Решите задачу, составив систему уравнений:
За 2 кг мандаринов и 4 кг апельсинов заплатили 1400 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг апельсинов на 500 тенге дешевле, чем 3 кг мандаринов?
ychenuk:
неверная задача, где-то ошибься в цыфре, првоерь пж.
ну, кто-нибудь знает??
Кхм-Кхм я уже написал ответ.
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1кг апельсинов= 190 тенге
1кг мандаринов= 318 тенге
Пошаговое объяснение:
Все правильно был СОЧ 2 дня назад была такая же типичная задача, но были другие цифры. Помог?
спасибо огромное чел
Всегда пожалуйста!
:)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад