4. Если диаметр окружности равен 17 см, то радиус этой окружности равен:
А) 10 см
В) 7.5 см
C) 8.5 см
D) 17 см
помогите пожалуйста
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 8,5 (см.).
Пошаговое объяснение: d-диаметр окружности, r-радиус окружности.
d=2*r⇒r=d^2=17:2=8,5 (см.).
Ответ дал:
0
Ответ:
C 8.5
Пошаговое объяснение:
Диаметр = 2 радиуса
типо 17/2 и получается 8,5
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад