• Предмет: Математика
  • Автор: hjklgggghj
  • Вопрос задан 7 лет назад

1 кг сахара стоит 80 центов сколько стоит 100 г​

Ответы

Ответ дал: rita21gasparyan
0

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

100*80=800 центов

Ответ дал: hdtsywfh
0

100*80=800 И все просто

Вас заинтересует