• Предмет: Химия
  • Автор: ghijggfji
  • Вопрос задан 7 лет назад

Выручайте знатаки, 6,7 задачи.​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: perhydrol
1

6) m раствора = 32/0.4=80г

m воды = 80-32=48г

V раствора = 80/1.2=66,67мл

Ответ: 32; 48; 80; 40; 66,67; 1,2;

7) m раствора = 200/0.9=222.2

m вещества = 222.2×0.1=22.22г

V раствора = 222.2/1.02=217,8мл

Ответ: 22,22; 200; 222,22; 10; 217,8; 1,02;


milkimasa432: здравствуйте,можете пожалуйста ответить на мой вопрос??
Вас заинтересует