Спишите, расставьте недостающие знаки препинания.
Перед праз..ником мы с отц..м отпр..вляемся в лес. Идем медленно под лыжами похрустыва..т крепкий наст. Ост..навливаемся и отец ра.. сказывает о в..сеннних переменах в жизн.. зверей и птиц. Весна перио.. линьки у зверей.
Вот мы вид..м следы лося. Они в..дут к дереву на котором в..сят клоч..я шерсти. Лось тоже м..няет свою зимн..ю шубу.
Вход..м в бор. В воздухе пахн..т п..янящим ароматом с..сны потому что сосны ...десь р..стут повсюду . Их стройные пр..мые чистые ств..лы отл..вают мед..ю. Я подх..жу к с..сне и глажу л..донями её к..ру. Мне кажется что она излуча..т тепло.
Аноним:
Очень срочно
Вот мы видим следы лося. Они ведут к дереву на котором висят клочья шерсти. Лось тоже меняет свою зимнюю шубу.
Входим в бор. В воздухе пахнет пьянящим ароматом сосны потому что сосны здесь растут повсюду .. Мне кажется что она излучают тепло.
Ответы
Ответ дал:
4
ОТВЕТ:
Перед праздником мы с отцом отправляемся в лес. Идем медленно, под лыжами похрустывает крепкий наст. Останавливаемся, и отец рассказывает о весеннних переменах в жизни зверей и птиц. Весна - период линьки у зверей. Вот мы видим следы лося. Они ведут к дереву, на котором висят клочья шерсти. Лось тоже меняет свою зимнюю шубу.
Входим в бор. В воздухе пахнет пьянящим ароматом сосны, потому что сосны здесь растут повсюду . Их стройные прямые чистые стволы отливают медью. Я подхожу к сосне и глажу ладонями её кору. Мне кажется, что она излучает тепло.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад