Математика помогите срочно (текст на украинском есть)
Приложения:
dazydaz29:
Тут десяткові дроби
Оте: 12,34 9,25 13,67
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Узнаем все цены:
12.34 + 9.25 = 21.59 (цена риса за 1 кг)
21.59 - 13.67 = 7.92 (цена пшона за 1 кг)
Узнаем все цены за определенное количество кг:
12.34 * 3 = 37.02 (цена гречки за 3 кг)
21.59 * 2 = 43.18 (цена риса за 2 кг)
7.59 * 4 = 30.36 (цена пшона за 4 кг)
Узнаем сумму всех круп:
37.02 + 43.18 + 30.36 = 110.56 (цена всех круп вместе) (гречки за 3 кг + риса за 2 кг + пшона за 4 кг)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад