Сколько времени потребуется автомобилю для прохождения пути 150 км при скорости движения 25 м/с?
Isadol42:
жпппжппжпппжпжпппжп помогите
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
25 м/с = 90 км/ч(25 м/с*3600 с /1000 м)
Тогда искомое время t=150 км/90 км/ч = 5/3 ч ≈1,67 ч
МОжешь помочь еще пж?
. Кто разовьёт большую мощность – человек, поднимающий ведро с песком на высоту 1м или ведро с водой на ту же высоту?(помоги пж прошу)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад