• Предмет: Физика
  • Автор: supnerdz
  • Вопрос задан 7 лет назад

какую силу надо приложить чтобы поднять груз весом 15кг на два метра с помощью двух подвижных блоков?

Ответы

Ответ дал: UroborusUrius
1

Ответ:

F=p/4 F=15/4=3,75кг

A=147Н*2м=294Н

Ответ:Надо приложить силу в 3,75кг. Совершенная работа 294Н


supnerdz: спасибо тебе
Вас заинтересует