Шар равномерно падает в жидкости, плотность которой в 2,5 раза меньше плотности шара, испытывая силу сопротивления со стороны жидкости, равную 1,2 Н. Какова масса шара?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Решение:
m=1,2/10(1-1/2,5)=0,2кг
Ответ: m=0,2кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад