СРОООООЧНООО!!!
Село расположен между станцией и дачным поселком на расстоянии 4 км от станции. Из села в сторону дачного поселка вышел пешеход со скоростью 75 ммин.Через 0,5 ч со станции в том же направлении выехал велосепедист со скоростью 200 м/мин. Через сколько минут велосепедист догонит пешехода? ПОЖАЛУЙСТА Помогитеее!!
Ответы
Ответ дал:
0
4000-75*30=1750 м осталось
1750:(200-75)=14 минут
1750:(200-75)=14 минут
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад