Ответы
Ответ дал:
0
5 Працентов примерно Если что то я старался ^_^
Ответ дал:
0
карт-тузов 4, так что вероятность при вытаскивании одной карты:
36 - 100
3 - ?
?= 8.3% 8.3*4=33.2
100-33.2=66.8% - вероятность, что там не окажется тузов.
36 - 100
3 - ?
?= 8.3% 8.3*4=33.2
100-33.2=66.8% - вероятность, что там не окажется тузов.
Вас заинтересует
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад