• Предмет: Математика
  • Автор: 5marinashepilova5
  • Вопрос задан 7 лет назад

Помогите пожалуйста с задачей дам 15 балов ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Pelmeshka83
1

Ответ:

дешевле яблоки, в 1.5 раза

Пошаговое объяснение:

15 грн 75 к=15.75 грн

13 грн 50 к=13.5 грн

узнаем цены за кило:

15.75÷3.5=4.5 грн

13.5÷4.5=3 грн

узнаем восколько груши дороже:

4.5÷3=1.5

Ответ дал: Аноним
1

Відповідь: 1,5 рази

Покрокове пояснення: фото

Приложения:
Вас заинтересует