• Предмет: Химия
  • Автор: LubaEmma
  • Вопрос задан 10 лет назад

найти объем CO2 который образуется при сгорании бутана массой 24 грамма

Ответы

Ответ дал: ФионаДевочка
0
1.m/M=24г/32+12=24/44=0,54 моль
2.Vm*n= 0,54*22,4=12,21 л
Скорее всего так
Ответ дал: Dalrot
0
Вот решение на фотографии. Я думаю что так.
Приложения:
Вас заинтересует