Помогите плиз решить задачу! Очень надо!!! Пряжа состоит из шерсти и акрила, массы которых относятся как 7:5 . Сколько акрила содержится в 600 г такой пряжи?
Ответы
Ответ дал:
0
х-1часть,7х-шерсти,5х-акрила
7х+5х=600
12х=600
х=600:12=50-1часть
5*50=250г-акрила
7х+5х=600
12х=600
х=600:12=50-1часть
5*50=250г-акрила
Ответ дал:
0
Это правильное решение?
Ответ дал:
0
Если сомневаешься - не бери!
Ответ дал:
0
...
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад