Как это так переписали!?!? Можете расписать подробно, Пожалуйста
Приложения:
antonovm:
если вы упростите правую часть , то получите как раз 3 корня из 3 , пример хороший ( равенство 2 значений монотонной функции равносильно равенству её аргументов )
а в левой под корнем выделен полный квадрат ( также проверьте )
Спасибо больше!!!!!!!!!!!!!!!!1 а то, что с тройкой сделали это формула какая-то или просто так специально для этой задачи!?
в левой части получается значение функции y = t * ( 1 + корень ( t^2 + 1 ) при t = корню из 3 ; в правой части значение той же функции при t = ( 4x - x^2) , так как функция возрастает , то это равносильно (4x - x^2) = корню из 3 ; возрастает при t >0 ( как произведение возрастающих и положительных ) при t < 0 возрастает , так как нечётна
ну вот и решили
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответы
Ответ дал:
1
х² перенесли на другую сторону, расписали как пропорцию
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад