какую работу совершает подъёмный кран поднимая груз массой 10 тонн на высоту 10м
определите мощность подъёмного крана зная что он поднимает груз массой 3 тонн на высоту 4 метра в течение 1 минуту
дано си решение
Ответы
Ответ дал:
0
A1=F*S=10000 (10тонн в кг)*10
A2=3000*4
N (мощность)=A/t (время)=A1/t1=A2/t2=3000×4/60 (сек)
A2=3000*4
N (мощность)=A/t (время)=A1/t1=A2/t2=3000×4/60 (сек)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад