• Предмет: Физика
  • Автор: armyanem
  • Вопрос задан 10 лет назад

сколько колебаний совершит поплавок за 15 с если он колеблется с периодом t 0.5 с

Ответы

Ответ дал: биофизик
0
И=15:0,5=30 колебании

Ответ 30 колебании
Ответ дал: Аноним
0
Дано  t=15 с     T=0,5 с    N - ?
по определению T = t/N
N= t/T=15/0,5=30
Вас заинтересует
10 лет назад