• Предмет: Физика
  • Автор: difefeika
  • Вопрос задан 7 лет назад

блок 10см^3 ,со скоростью 333м/с , весом 10тонн — сделает кратер радиусом и глубиной? ​

Ответы

Ответ дал: karenapetrosanova
0

Ответ:

Дано: m= 200г t1= 20грc t2=100грс c=460дж\кг*с анализ: q=cm(t2-t1) решение: q= 460дж\кг*с * 200г(100-20)= 7360000дж=7360кдж

Вас заинтересует