за 4 часа теплоход прошёл 136 км За сколько часов он пройдёт с той же скоростью 238 км
(с краткой записью)
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ: 7 часов
Пошаговое объяснение:
136/4=34(км/час) скорость теплохода
238/34=7(часов)
Ответ дал:
1
Ответ:
За 7 часов
Пошаговое объяснение:
136:4=34(км)-за 1 час
238:34=7(ч)-за 238 км
lyubimy3:
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад