За 4 часа велосипедист проехал 48 км, а мотоциклист за 3 часа проехал 180км. во сколько раз скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1) 48/4 = 12 км/ч -скорость велосипедиста
2)180/3= 60 км/ч- скорость мотоциклиста
3) 60/12=5
ответ: в 5 раз скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста
Ответ дал:
0
Ответ:
в 5 раз мотоциклист быстрее велосипедиста.
Пошаговое объяснение:
1) 48:4=12(км/ч)-скорость велосипедиста.
2) 180:3=60(км/ч)-скорость мотоциклиста.
3) 60:12=5
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад