за 4кг конфет заплатили 1500тг. Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет (плиз решите ) :'2
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
х=375
Пошаговое объяснение:
за 4кг конфеты - 1500 тг
цена 1 кг конфет-?
1)1500:4=375(кг) конфет за 1 кг
ну или
1)1500:4=х
х=1500:4
х=375
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад