• Предмет: Математика
  • Автор: xyrshydovasony
  • Вопрос задан 7 лет назад

за 4кг конфет заплатили 1500тг. Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет (плиз решите ) :'2​

Ответы

Ответ дал: dima356291
1

Ответ:

х=375

Пошаговое объяснение:

за 4кг конфеты - 1500 тг

цена 1 кг конфет-?

1)1500:4=375(кг) конфет за 1 кг

ну или

1)1500:4=х

х=1500:4

х=375

Вас заинтересует