для группы продлённого дня купили пять наборов для рисования восемь коробок пластилина за Всё заплатил 880 руб стоимость 3 набор для рисования равна стоимость четырёх коробок пластилина цены набор для рисования коробка пластилина
Ответы
Ответ дал:
1
Пошаговое объяснение:
см фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Приложения:

hramovamaria231:
спасибо
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
Пусть х руб набор для рисования
У руб пластилин
{5х+8у=880
{3х=4у
{5х+8у=880
{3х-4у=0 |×2
{5х+8у=880
{6х-8у=0
+ ————
11х=880
Х=80 руб набор для рисования
4у=3×80
4х=240
Х=60 руб пластилин
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад