Ответы
Ответ дал:
0
закон Ома= R=U I
1. Напряжение 8В, сила тока 2А. найдите сопротивление.
2. сила тока 3А, сопротивление 2 Ом. найдите напряжение
3.Напряжение 12В, сопротивление 3 Ом. найдите силу тока.
1 Решение
R=82=4 Ом
2 Решение
U=R x I
U=3 x 2= 6B
3 Решение
I=UR
I=123=4А
1. Напряжение 8В, сила тока 2А. найдите сопротивление.
2. сила тока 3А, сопротивление 2 Ом. найдите напряжение
3.Напряжение 12В, сопротивление 3 Ом. найдите силу тока.
1 Решение
R=82=4 Ом
2 Решение
U=R x I
U=3 x 2= 6B
3 Решение
I=UR
I=123=4А
Ответ дал:
0
блин
Ответ дал:
0
тебя
Ответ дал:
0
ты с какого города?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад