с двух станций одновременно навстречу друг другу вышли два поезда.первый поезд прошел до встречи 360 км со скоростью 60кмч,второй поезд прошел до встречи 384км.какова его скорость?
Ответы
Ответ дал:
0
1)через сколько часов поезда встретились?
360:60=6 час
2)скорость второго поезда
384:6=64 км/час
Ответ дал:
0
1) t=s:v
360:60=6 (ч)-встретились.
2)v=s:t
384:6=64 (км ч)-скорость 2 поеда.
Ответ: скорость 2 поезда 64 километра в час.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад