2) Теплоход проплыл вниз по реке с км за 4 часа, а на обратный путь он за-
ратил 5 часов. На сколько километров в час меньше была его скорость на
обратном пути? (с - 100.)
30 м
/ 57 на рисунке показан план земельного
B
Аноним:
изиии
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
с= 100, 100÷4=25 - путь вниз по реке.
обратный путь: 100÷5=20 - обратный путь.
Разница: 25-20=5км.
Ответ на 5км в час.
Пошаговое объяснение:
:)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад