Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
(290-200):30=0
отже купили 10 фломастерів за 20 грн і 3 фломастери за 30 грн
denusovakarina:
а можеш ще 1 і 2? поросто на картинку нажми і там будуть всі 3
15 минут
ок
задача 2х грн стоит 1 кг печенья, тогда
х+11 грн стоит 1 кг конфет
2х + 3(х+11) = 128
2х + 3х + 33 = 128
5х = 128 - 33
5х = 95
х = 95 : 5
х = 19 (грн) - стоит 1 кг печенья
19 + 11 = 30 (грн) - стоит 1 кг конфет.
х+11 грн стоит 1 кг конфет
2х + 3(х+11) = 128
2х + 3х + 33 = 128
5х = 128 - 33
5х = 95
х = 95 : 5
х = 19 (грн) - стоит 1 кг печенья
19 + 11 = 30 (грн) - стоит 1 кг конфет.
задача 1 Пусть х продано картошки во 2 день, тогда 4х во второй. Составим уравнение: х+ 4х=425 5х=425 х=425:5 х=85-это 2 день 85* 4=340-это 1 день
дякую
будь ласка
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад