2) Сила тока в резисторе 0,8 А. Какой заряд проходит через резистор за 3 мин? Ответ выразить в кулонах
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1. I=0,8A=q/t=q/180c
q=It=0,8A*180c=144Кл
Ответ:144 Кл
2. R1+R5=3Ом
1/R(2,3,4)=1/R2 + 1/R3 + 1/R4 = 1/Ом
R(2,3,4)=1 Ом
Rобщ=4Ом
Ответ: 4Ом
sweerty76:
Благодарю за ответ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад