• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

1. Зошит коштує 12 грн, а олівець - у 2 рази менше. Скільки коштує олівець?​


MilkKate7: 12 ÷ 2 = 6 у 2 рази менше
xzktooooo: да всё я понял просто решаю одновременно 2 примера

Ответы

Ответ дал: xzktooooo
0

Ответ:

12÷2=6

Пошаговое объяснение:

Зошит коштує 12грн А ОЛИВЕЦЬ В 2 РАЗА меньше ТОЕСТЬ 12÷2 =6


strashenkonatasha: у 2 рази меньше а не більше
Ответ дал: strashenkonatasha
0

Ответ:

відповідь 6 грн

Пошаговое объяснение:

12:2=6(грн)

Вас заинтересует