Цена
150тг/шт
300тг/л
?тг/кг
Количество
15шт
?л
5кг
Стоимость
?тг
900тг
125тг
ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО НУЖНО
Ответы
Ответ дал:
3
если цена 150тг, количество 15, то 150×15=2250тг
если цена 300тг, количество ?, стоимость 900, то 900:300=3л
если цена ?, количество 5 кг, стоимость 125тг, то 125:5=25тг/шт
надеюсь понятно
sabitovax5:
не понятно по другому
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад