Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Выгоднее купить 3 упаковки по 12 таблеток
Пошаговое объяснение:
1) 10*3=30 таблеток ему надо выпить
2) 880*3=2640
3) 1350*2= 2700
Vivi5B:
я Вика
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад