Ответы
Ответ дал:
0
Составим пропорцию:
0,5 кг - 9 грн
1 кг - x грн
x=1*9 / 0,5
x= 18
Ответ: 1 кг яблок будет стоить 18 грн
Аноним:
Так он же из 1-4 класса он пропорцию не знает
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад