• Предмет: Алгебра
  • Автор: superval3ry
  • Вопрос задан 7 лет назад

Куплено для пионерлагеря 250 кг риса и пшена. За 1 кг риса платили 75 коп., а за 1 кг пшена - 30 коп., причем за весь купленный рис было уплачено на 9 руб. больше, чем за все
Уравнением

Ответы

Ответ дал: ilasovagalina890
0

Ответ:

вот уравнение

Объяснение:

................

Приложения:
Вас заинтересует