купили 3 батона хлеба и 2 кг яблок. Один батон хлеба стоит а р., а 1 кг яблок стоит b р. Сколько рублей стоит вся покупка? ( a=25,b=60.)
Ответы
Ответ дал:
4
195р
Пошаговое объяснение:
3×25=75
60×2=120
120+7=195р
koishybaibatyrhan:
ваааау спс
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад