ДАЮ 100 БАЛЛОВ ТАБЛИЦА ИСТОРИИ ПРО СТАЛИНА!!!!!!!!
Иосиф Сталин – тиран или государственник?»
1.Положительное в правлении И.В.Сталина
2.Отрицательное в правлении И.В.Сталина
3.Не подлежит категорично полярному суждению
а минусы и 3?
Сори скока влезло
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Иосиф Сталин - это большой политик с большим-большим знаком "минус", считает министр образования Ольга Васильева. В интервью "Интерфаксу" Васильева назвала Сталина "человеком, тирания которого очевидна", признав, что он несет ответственность за политические репрессии.
"Но при этом мы должны согласиться, что этот человек — государственник. Я его обычно называю большим политиком с большим-большим знаком "минус". Это мое отношение, поэтому вряд ли тут можно меня считать сталинисткой", — сказала Васильева.
Говоря о преподавании истории в школе, Васильева также сказала, что в исторической науке "без мифологизации нельзя".
Объяснение:
Дурвыыыыыыс
это таблица
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад
1) борьба с неграмотностью (строительство новых школ)
2) создан ракетно-ядерный щит страны (после войны)
3) исследования космоса
4) большое внимание развитию и воспитанию детей ( клубы, детские лагеря, кружки, секции, дома пионеров и тд)
5) до ВОВ под руководством Сталина "индустриальная революция" (страна вышла на 2 место в мире по объему промышленного производства)