• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

9 Подумай и ответь. Если Айна купит з розы, у неё останется 140 рублей. А если она купит 5 роз, у неё останется 100 рублей. Сколько стоит одна роза?​

Ответы

Ответ дал: MrKristallik
1

Ответ:

одна роза стоит 20 рублей

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует