Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
m(K)=0,23*70 000/100=161 г или n=m/M=161/39=4,128 моль
я думаю там содержания 0.23
liza053535:
это 100 процентно верное решение?
Ответ дал:
0
Ответ:
В тела 70 кг содержится около 3900 ммоль натрия:
а как решил
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад