• Предмет: Физика
  • Автор: laula1464
  • Вопрос задан 7 лет назад

Напишите уравнение движения тела: Начальная координата 0,1 метра, начальная скорость 5 метров в секунду, замедляясь на 0,5 метров на секунду в квадрате
Помогити плиз)))​

Ответы

Ответ дал: Albina1985t
1

Ответ:

x=0,1+5+0,5t²/2

Объяснение:

х=хo+Vo+at²/2(деление дробью )

xo-начальная координата =0,1 м

Vo-начальная скорость =5 м/с

а-замедление =0,5 м/с²

(если что-то имелось другое ввиду, напишите)


laula1464: Спасибо Большое)
Вас заинтересует