Напишите решение!!!!Скорость распространения звука в воздухе равна 3/10 км.с.За сколько секунд распространяется звук на ростояние,равное 3 км?.
Ответы
Ответ дал:
0
1 км = 1000 метров, значит 1000 / 10 * 3 = 300 метров в секунду скорость звука
3000 / 300 = 10 секунд - за 10 секунд
3000 / 300 = 10 секунд - за 10 секунд
Ответ дал:
0
t=S/V;Отсюда t=3км:0,3км/с=10(с)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад