• Предмет: Математика
  • Автор: jsjbcnejxdbdksbxhsj
  • Вопрос задан 7 лет назад

СРОЧНО ПРОШУУУУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: задача такая: За 5 кг товара заплатили 325 руб. Вычисли стоимость 11 кг этого товара.
Решать задачу не нужно, нужно сделать рисунок к задаче, срочно!!!!!
Через час школа, ПОМОГИТЕ​

Ответы

Ответ дал: niki4buba
1

Ответ:

325:5=65руб-за один кг

65*11=715руб-за 11 кг

Вас заинтересует