• Предмет: Физика
  • Автор: fofror566
  • Вопрос задан 7 лет назад

двигаясь с ускорением 0,4м/с уменьшая свою скорость с 30м/с до 18 м/с. Какое перемещение он при этом совершил ?

Ответы

Ответ дал: fatt52
0

Ответ:

750 м

Объяснение:

a= -0.4 м/с²     vo=30 м/с    v=18 м/с    s=?

===

s=(v²-vo²)/(2*a)=(18²-30²)/(2*(-0.4))=720 м

======================

Вас заинтересует