На сколько удлинится рыболовная леска жесткостью 0,4 кН/м при поднятии вертикально вверх рыбы массой 150 г? задача по физике .
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
3,75 мм
Объяснение:
k=400 Н/м m=0.15 кг Δx=?
===
F=m*g=k*Δx
Δx=m*g/k=0.15*10/400=0.00375 м
==================================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад