Решите задачу.Таксист каждый день ездит по 10 часов со средней скоростью 50 км/ч. За какое время он наездит 20 000км
срочно!!!!
Ответы
Ответ дал:
4
ответ- за 40дней
решение 500*40=20000км )
riberobaazieva:
спасибо!!!!)
пожалуйста
Ответ дал:
2
Условие:
Сколько ездит в день – 10 ч.
Средняя скорость – 50км/ч
За сколько наездит 20000км – ?
Решение:
1)50*10=500(км) - он проезжает в день;
2) 20000/500=40(дней)
Ответ: Таксист наездит 20000 километров за 40 дней.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад