• Предмет: Физика
  • Автор: iermakov2207
  • Вопрос задан 7 лет назад

На рисунке 1 представлена схема движения катера через реку. Под каким углом α должен держать курс катер, если угол между траекторией катера и берегом должен быть 90°. Скорость катера относительно течения υкатера = 4 м/с, а скорость течения υтечения = 2 м/с. За какое время катер преодолеет реку шириной L = 233 м.​

Приложения:

murrickthevex: еРкааа
murrickthevex: ответа нет шоли
iermakov2207: нет

Ответы

Ответ дал: khasanovmaks0
2

Ответ:

0.6666

Объяснение:

потому что равно 0

Вас заинтересует