Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Аванс + зарплата = 100%
1) 100 - 40 = 60 (%) - зарплата
2)
7500 р = 40%
х р = 60%
7500/х = 40/60
х = 7500 * 60 / 40
х = 450000/40
х = 11250
Ответ: 11250 рублей
sharofat2311196955:
yt dthyj
не верно
Ответ дал:
1
Ответ:
18750р.
Пошаговое объяснение:
Зарплата - 100%
Аванс = 7500 и это 40 %.
Пусть x - это зарплата.
Составим пропорцию:
р.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад