Уравнение колебаний источника волн х = 2sin200πt. Модуль скорости распространения колебаний в среде 400 м/с. Чему равна длина волны?
Ответы
Ответ дал:
0
x=2sin100пt, то w=100п, но w=2пf (f-частота, вообще она ню, но здесь нет такой буквы)))) , то 100п=2пf
f=50Гц, то длина=скорость/частоту=200м/с: 50Гц=4м. Вроде так.
f=50Гц, то длина=скорость/частоту=200м/с: 50Гц=4м. Вроде так.
Ответ дал:
0
Проверено
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад