Окружность. Длина окружности Радиус колеса мотоцикла составляет 26 см. Найди длину окружности колеса.
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
28
Ответ: C = 52π см ≈ 163,28 см .
Пошаговое объяснение:
C = 2πR = 2π * 26 = 52π ( см ) ≈ 52 * 3,14 = 163,28 ( см ) .
crazyHOLA:
спс от
души
спасибо!!!!!
<3
ответ какой
163,28?
да
Ответ: 163,28
Нет ответ 504
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад