Камень, брошенный горизонтально на высоте h = 50 м над землей, упал на расстоянии L = 42 м от места бросания (считая по горизонтали).
Определи время полета камня, модуль его начальной скорости и модуль скорости, с которой он вошел в воду. Ответ округли с точностью до десятых.
Сопротивление воздуха не учитывать: g = 9,8 м/с2.
Приложения:
rueva995:
Есть ответ?
Ответы
Ответ дал:
5
Ответ:
время полета камня: 3,2 с
начальная скорость: 13,1 м/с
конечная скорость: 34 м/с
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад