• Предмет: Физика
  • Автор: Klema1204
  • Вопрос задан 7 лет назад

К телу массы m=4 кг прикреплена цепочка из трёх последовательно соединённых пружин с коэффициентами жёсткости K1 =100H/m , K2=200H/m, K3=250H/m . К свободному концу цепочки приложена сила F , такая , что тело движется равномерно по горизонтальной поверхности с коэффициентом трения = 0.25 . Ускорение свободного падения g=10м/с^2

Ответы

Ответ дал: Pauvy
43

Ответ: чел, я сам не выкупаю че делать, сижу на олимпиаде в недоумениях аххаха

Вас заинтересует