• Предмет: Математика
  • Автор: alsukutlimuradova10
  • Вопрос задан 7 лет назад

Тётя Люся за 5 пакетов сливок заплатила 50 руб. Узнай цену одного пакета сливок. Помогите пожалуйста ​

Ответы

Ответ дал: kapitankurlyk
0

Ответ:

10 руб. стоит один пакет сливок

Пошаговое объяснение:

50:5=10 (руб.)


kapitankurlyk: Плис поставь лучший ответ хочу повысить ранг
Вас заинтересует