• Предмет: Физика
  • Автор: ozodaismailova702
  • Вопрос задан 7 лет назад

7 класс по физике.
V =90км/ ч.
t=4 минут.
S=?.​

Ответы

Ответ дал: DiRaNs
1

Ответ:

360 км

Объяснение:

Vt = S

90 * 4 = 360км - S

Вас заинтересует